Официальные зеркала форума: CVV.CASH Изображение & CVV.CLUB Изображение

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CVV.CASH - открытое кардинг комьюнити.
У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и теневого бизнеса. Актуальная информация, сервисы от проверенных селлеров, эксклюзивные схемы заработка - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Что такое мерч/мерчант/merchant

Сообщений в теме: 2

Trickster

Trickster

Проверка товаров и услуг

• developer
  • 2 363 сообщений
320

Что такое мерч и для чего он нужен (кратко)
Мерчант аккаунт (merchant account) – счёт для принятия оплат посредством банковских карт. 
Ссобственно, физ или юр лица регистрируются в мерчант аккаунте для открытия счёта, который в дальнейшем используется для приёма платежей в интернете. 
В США мерчант аккаунт может открыть абсолютно любой гражданин втечение некоторого времени. Если конечно же у него есть нужные для этого документы. 
Контор которые открывают мерчанты дофига и больше, некоторые просят доки, некоторые не просят. Между ними огромная конкуренция да и впринципи это же целый бизнес. 
Много писать о мерчанте не буду. Если сильно надо будет - погуглите. Не умеете гуглить - значит ничего не умеете!

• 0

Сделок не провожу. Для проведения сделки писать гаранту в ЛС.

Продажа СС,CC + VBV|MCSC. Высокий валид. >>click<<

По поводу рекламы - в ЛС.

CarderBro

CarderBro

• Новичок
  • 1 сообщений
0

На сколько я знаю сейчас полно платежных систем с мерчантами в которых можно вбивать и сразу в крипту выводить бабки. Формально регаешь ак на картхолдера вбиваешь карту для покупки токена или сразу битка и выводишь чистенькие деньги. Недавно один надыбал такой, что даже 3D секьюр на суммах до 300 евро не просит. вообще клондайк для кардера.

• 0

netstalker404

netstalker404

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Можно подробнее об этом способе? Я мало слышал мерче, что можно с этого получить на выходе? 

• 0

Ответить