Официальные зеркала форума: CVV.CASH Изображение & CVV.CLUB Изображение

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CVV.CASH - Кардинг форум | Теневой форум
CVV.CASH - Это открытый теневой / кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ДОВОЖУ ДО ПРОФИТА ВСЕХ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

CargoBob

CargoBob

Подающий надежды

• Местный
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Вчера утром получил первую прибыль, в суме уже заработал 7к рублей. Покупкой очень доволен. Проектом который мне сделал продавец доволен еще больше, все очень толково и на должном уровне.

• 0

Демагорган

Демагорган

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Без халтуры, реально от А до Я полностью рабочая темка. Всё чётко прописано и сопровождено всеми нужными дополнениями. Мои вложения в работу составили 700 рублей как и написано автором. Уже в первый день запуска я получил первую выплату в 3000 рублей. Всё на уровне, стоит своих денег полностью.

• 0

666penumbra

666penumbra

Опытный

• Verified Seller
  • 567 сообщений
  • Депозит:600$

Награды

Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день - от 150.000 рублей в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу 
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!

• 0